@hotmail.com
  PAGINA PRINCIPAL
 

Si no escuchas da clic en la imagen, regresa a esta pagina y actualiza con"F5"

 

 





Los últimos comentarios acerca de esta página:
Comentado por ¿, Thu Jan 27, 1:41 pm:
SON MUY MENSOS

Comentado por jessica, Mon Nov 29, 5:03 pm:
jajaja hay q mejorar

Comentado por yanet , Wed Sep 8, 8:50 am:
pense ke

Comentado por NORA, Tue Sep 7, 2:56 pm:
OY3 K CHIDO ES ESTO

Comentado por gerardo, Wed Sep 1, 4:35 pm:
que onda

Comentado por marizol, Tue Aug 31, 8:46 am:
holA!!! A TODOS

Comentado por gorge, Wed Aug 25, 10:04 am:
hola mecaen gordo diana

Comentado por sol, Thu Aug 19, 11:17 am:
hola

Comentado por miguela, Wed Aug 18, 6:41 pm:
amo a andres y escuche basura de musica

Comentado por bonita _fresita, Mon Aug 16, 7:51 pm:
esyo es fabulosa ok si por fis no es fabolo a kien engaño no es fabuloso salgan de hay ya me secuestraron por culpa de ki esn iso eso y volvi

Comentado por paola, Mon Aug 16, 4:14 pm:
es atodo dar estar charlando y conociendo nuevos amigos

Comentado por yurianhet gutierrez d medina, Sun Aug 15, 6:07 pm:
ola como stan io0 muy bien pero weno0 zsaludo0 a to0doszx en espezial a mi co0madre

Comentado por zulema, Wed Aug 11, 3:21 pm:
que ondas yo aqi nomas que padre

Comentado por DAVID HARDY, Mon Aug 9, 12:12 pm:
YA SABEN EN SUMERESLAM VA AGANAR RANDY ORTON

Comentado por buhfkgdmu@hhjgtju.hchjf, Sun Aug 8, 5:15 pm:
huu

Comentado por mani, Sat Aug 7, 10:32 am:
que chida esta esta pajina

Comentado por star, Fri Aug 6, 10:25 pm:
g

Comentado por ramon arturo, Tue Jul 27, 6:27 pm:
me gusta el correo de hotmail por que es mui bueno

Comentado por leti, Mon Jul 26, 4:11 pm:
k es muy chido esto y k me encanta para poder platicar con los amigos y con los novios o con cualkier persona k tengas como amigos o a los k entren a todos tus contactos es lo unico k se puede hacer

Comentado por pik, Sun Jul 25, 10:21 am:
hola esto si es buena onda

Comentado por allison, Tue Jul 20, 3:45 pm:
ke paso con los piropos de mi conductor animo chicos guapos,mua

Comentado por PRINC'zITh@, Fri Jul 16, 3:41 pm:
HO LA TA CHIDOS LOS JUEGO S JEJEJEJ

Comentado por Maria Esther, Tue Jul 13, 7:35 pm:
super

Comentado por Vicka, Thu Jul 1, 8:40 pm:
La neta esta chido como mezcla zey vuaa casi casi te alabo jajajaj besos

Comentado por elizabeth, Sat Feb 13, 12:27 pm:
Hola quisiera q pasaran el video de Michael Jackson la de you rock my world esta padrisima se los juro no se van a repentir y muchos saludos. bye.

Comentado por m@u, Wed Jan 13, 10:53 pm:
yaretzy eres la mejor... ok

Comentado por Zey..., Sat Jan 9, 12:12 pm:
Gueguiii echale ganas a esto chinga!

Comentado por chndo, Thu Jan 7, 10:42 pm:
por k no oigo ni ma yame choke digan algo profeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee cesar no se esconda k ya lo viiiiii c-ken ehhhhh

Comentado por yooooo, Sun Jan 3, 6:32 pm:
los creadores sera criadores pero de cochinos jajajajaja aunque parecen más meseros

Comentado por Jaime , Sat Jan 2, 7:28 pm:
el tilon chavez reaparece es el 1ro de derecha a izquierda

Comentado por EL COMPA CHUY, Wed Dec 23, 5:25 pm:
LOS CREADORES DEL PASITO DURANGUENSE?

Comentado por Kriztoffal, Mon Dec 21, 5:53 pm:
hey hey... que onda man... saludos a todos... y animo...ju juii que siga la fiesta...

Comentado por Edgar, Mon Dec 21, 3:47 pm:
Gracias por entrar a nuestra radio ATTE: DREAMTEAM

Comentado por 232, Fri Dec 18, 6:07 pm:
Hola que paso esta semana no hubo musica casi, que les sucede chicos animo

Comentado por GHIO, Thu Dec 17, 10:28 pm:
VIENTOS ESE ES MI LUX, EL MEJOR, BESITOS CHIKO GUAPO

Comentado por ya sabes kien soy, Thu Dec 17, 10:18 pm:
aso amiga te ves bn wapa y me qde esperando mi carta y mi paleta ora para los reyes magos

Comentado por :d, Thu Dec 17, 10:10 pm:
MUY BUENA ESTACION :d SALUDOS A PEDAGOGIA

Comentado por buuuu!!!, Thu Dec 17, 8:39 pm:
vaya asta q esucho wellll bye que anden bien EdDy...

Comentado por EdDyXu, Thu Dec 17, 7:50 pm:
WaAaAaAa!!! primeraves que entro y no escucho ni pex... aqui esperare que andeen de 10 bye!!! eDdYxU Y yUbIrU



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu mensaje:

 
  Hoy habia 29830 visitantes (54136 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=